u.A. etwa 230 DM, 50 Euro, Feinsilber/7g, 1 Folienbarren mit 1/500 Unze Feingold
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Höhe 62 cm, Breite 45 cm und Tiefe ca. 40 cm.
74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör