kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Rahmengröße 32x27 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
76,5 x 68 cm.
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Blattgröße 59,5x 49,5 cm
Blattgröße 40x30 cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Blattgröße 100x65 cm
Siebdruck von Gernot Bubenik "Stadt", nummeriert mit 71/100 aus dem Jahr 1975. Das Blatt ist am Rand beschädigt.
Blattgröße 100x65 cm