Find

148 Results
Peter Spiegel "Signal" Probe- Prägedruck
146
Starting price 10 EUR
Bruno Müller-Linow Probedruck
123
Bruno Müller-Linow Probedruck
Starting price 10 EUR
Bruno Müller-Linow Radierung "fensterausblick Herrengarten"
122
Starting price 10 EUR
Miro Farblithografie
116
Miro Farblithografie
Starting price 20 EUR
Emy Röder "Ziege" Lithografie
108
Emy Röder "Ziege" Lithografie
Starting price 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 88/100
83
Starting price 10 EUR
Kalinowski "Le nombril D´Adam", Farblithografie
81
Starting price 10 EUR
2 Blätter aus Stundenbuch/ Gebetsbuch ca. 15. JH.
204
Starting price 100 EUR
2 Kolorierte Radierungen von Waldemar Hoya
176
Starting price 20 EUR
4 Kupferstiche von Heilpflanzen
162
Starting price 40 EUR
Prvssia Kolorierte Landkarte
159
Prvssia Kolorierte Landkarte
Starting price 20 EUR
Werner Brand "Bewegung II" Radierung 1973
151
Starting price 10 EUR
Rudolf Weissauer "Helle Nacht" Aquatinta
150
Starting price 10 EUR
Ernst Hanke "Toter Vogel" Farblithografie
148
Starting price 10 EUR
Rudolf Dister "Ad lumen" Künstlerexemplar
142
Starting price 10 EUR
Ev Grüger "Eigenbrötler" von 1979
135
Starting price 10 EUR
Emy Röder "Kopf"
132
Emy Röder "Kopf"
Starting price 10 EUR
Emy Röder "Kopf"
131
Emy Röder "Kopf"
Starting price 10 EUR
B.M. Bak "Alice im Wunderland" Lithografie von 1971
130
Starting price 10 EUR
Bruno Müller-Linow Radierung von 1973
124
Starting price 10 EUR
Gerd Ditz Zeichnung
121
Gerd Ditz Zeichnung
Starting price 10 EUR
Peter Spiegel "Bloch Spüren I", Druck mit Widmung
119
Starting price 10 EUR
M. Klimovicova "Kreuzigungsszene" Kombitechnik
112
Starting price 10 EUR
Schmitt "Groß" H.D. 53
107
Schmitt "Groß" H.D. 53
Starting price 10 EUR