This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Geschäftsauflösung Undenheim

 

Auction on Saturday, May 21, 2022 from 10:00 | Auction finished

Completed | Standard auction
127 Results
Pos.Nr.: 136

Luxusring von Juwelier Hofacker

Result: 620 EUR

Wunderschöner, hochwertiger Ring in 750er Gold/ 10,0 g. Er ist mit einemovalen, facettierten Citrin (ca. 10,5 x 8,5 mm) besetzt, 12 Saphiren und 20 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. Der Ring...


Pos.Nr.: 135

Ring Carrera y Carrera

Result: 280 EUR

Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953


Pos.Nr.: 99

Posten Amazon Geräte

Result: 260 EUR

5x Amazon echo, 5x Amazon fire, 2, Amazon kindle, 1x echo dot (die Geräte sind nicht überprüft, auch nicht ob sie freigeschaltet sind)


Pos.Nr.: 3

Thomas Sabo Armband

Result: 250 EUR

Sonderedition


Pos.Nr.: 41

Posten Schuhe 29 Paar

Result: 240 EUR

verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen u. A. Gabor, Goldkrone, ara… und Schuhpflege


Pos.Nr.: 79

Posten Sportsachen

Result: 200 EUR

Inhalt von 1 Rollwagen, auch viele Gewichte, Golfset


Pos.Nr.: 26

31 Paar Schuhe

Result: 180 EUR

unterschiedliche Größen und verschiedende Marken


Pos.Nr.: 57

Musikposten

Result: 180 EUR

Trompete, Gitarre Harley Benton, Mandoline?, alte Geige u.A.


Pos.Nr.: 194

Posten Krups, Braun, Rowenta usw.

Result: 180 EUR

Küchenmaschinen und Glaskaffeekannen


Pos.Nr.: 12

Melitta Kaffeevolautomat

Result: 160 EUR

Caffeo Barista Smart, gereinigt und getestet


Pos.Nr.: 184

Sportbekleidung

Result: 160 EUR

und ein paar andere Bekleidungsteile dabei ca. 31 Teile


Pos.Nr.: 23

Canon Videokamera und verschiedene Objektive

Result: 150 EUR

Canon DM-XL1E mit Obj. Canon Video Lens 16x Zom XL 5.5-88 mm IS 1:1.6-2.6 mit diversem Zubehör und mehreren Akkus (geht auf jeden Fall an, aber nicht genauer auf Funktion getestet) ; Obj. Canon EFS 18...


Pos.Nr.: 80

Posten Sportsachen

Result: 150 EUR

und sehr viele Hantelgewichte


Pos.Nr.: 103

Posten iPhones als Ersatzteile 58 Stück

Result: 150 EUR

alle iPhones haben einen Defekt (meistens kaputte Displays). Nicht getestet auf iCloud-Sperre (Modelle von iPhone 5 bis iPhone 7)


Pos.Nr.: 107

Dyson V11 absolute

Result: 150 EUR

Akkustaubsauger, ohne Ladegerät, Das Gerät funktioniert


Pos.Nr.: 134

Brillantring 585er Weißgold

Result: 150 EUR

Er ist mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,23 ct. Besetzt. Der Ring besteht aus 585 er Gold und er wiegt 3,5 g. Die Ringgröße beträgt 51 (Innendurchmesser ca. 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem...


Pos.Nr.: 158

2 Fahrradfelgen

Result: 150 EUR

DT Swiss KTM und Mäntel für Fahrradreifen: Contonental, Schwalbe, Michelin, Kenda


Pos.Nr.: 49

3 hochwertige Geigenbögen + 1 normaler Geigenbogen

Result: 140 EUR

Paesold, Njaury Paris und 1x Markenlos


Pos.Nr.: 173

Posten T-Shirts

Result: 140 EUR

Thy Antichrist in verschiedenen Größen (ca. 75 Stück)


Pos.Nr.: 137

Posten Ohrringe, 1 Ring und ein Armband

Result: 135 EUR

Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.


Pos.Nr.: 25

21 Paar Schuhe

Result: 130 EUR

unterschiedliche Größen und verschiedende Marken


Pos.Nr.: 58

Posten Bekleidung Camp David

Result: 130 EUR

8 Hemden, 1 Pullover, 3 Jacken


Pos.Nr.: 155

8 moderne Stühle

Result: 130 EUR

weiß mit Holzbeinen


Pos.Nr.: 24

10 Paar Damenschuhe Gabor

Result: 120 EUR

verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen