Scanner Casio DT-X8-10E, 1x Opticon Scanner, 1x Argus Digitales Batterieanalysegerät, 1x bioventus Exogen u.A.
5x Amazon echo, 5x Amazon fire, 2, Amazon kindle, 1x echo dot (die Geräte sind nicht überprüft, auch nicht ob sie freigeschaltet sind)
Johnson& Johnson Ethicon Endo-Surgery, haltbar bis 2024
alle iPhones haben einen Defekt (meistens kaputte Displays). Nicht getestet auf iCloud-Sperre (Modelle von iPhone 5 bis iPhone 7)
teilweise ungetestet, Laptop Dell und Asus funktionieren, Laptop Lenovo def., 1 Handy Samsung def, geht auch nicht an, CAT S7, stark gebraucht, aber funktioniert, Huawei P30 Pro Ecke Display def. Geht...
Akkustaubsauger, ohne Ladegerät, Das Gerät funktioniert
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
und 1 Fernseher Samsung (der Fernseher geht an, aber das Display ist gerissen), der Inhalt von einem Rollwagen (der Rollwagen ist nicht Bestandteil der Auktion)
10x Fit&Fine Hula-Hoop-Set, 19x Amonax Ab-Wheel, 10x Klimmzugstangen, 1 Vibrationsplatte
11x Herrenjacke Route 66 und 17 Jacken in verschiedenen Größen von verschiedenen Marken und 3 Winterhosen
Olymp, Charles Thyrwitt, die meisten sind noch verpackt, insgesamt 25 Hemden und 6 Krawatten
es sind viele neue Teile mit Etikett dabei, verschiedene Größen und Modelle
es sind viele neue Teile mit Etikett dabei, verschiedene Größen und Modelle
und 16 Langarmblusen
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
in verschiedenen Größen, schwarz, NP je 75,95 € und 2 Hosen 1-2-3 NP je 99 €
10x Jack&Jones und 115 Boxershorts von remixx
Er ist mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,23 ct. Besetzt. Der Ring besteht aus 585 er Gold und er wiegt 3,5 g. Die Ringgröße beträgt 51 (Innendurchmesser ca. 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem...
Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953
Wunderschöner, hochwertiger Ring in 750er Gold/ 10,0 g. Er ist mit einemovalen, facettierten Citrin (ca. 10,5 x 8,5 mm) besetzt, 12 Saphiren und 20 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. Der Ring...
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
585/ 41,4 g. Sie ist massiv und trotzdem elegant. Sie ist 62 cm lang und 3,8 mm dick.
585/ 12,9 g. Er ist 4,7 cm lang (incl. Öse) und 2,6 cm breit. Als Augen hat er 2 kleine Rubine.
Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...
2 Ringe und ein paar Ohrringe von Jette, 1 Paar Ohrringe von Joop. Alles 925/ 39,3 g mit Farbsteinen besetzt. Ringgrößen 56 und 58.
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
Modell JL.BE N-208. Die Uhr hat Probleme mit dem Gang (läuft manchmal nicht ordentlich. Im Moment läuft sie gar nicht an). Werk Valjoux 7750. Mit blauem Lederband von Wempe.
144 g Silber, der Anhänger wiegt zusätzlich 32 g. 2 Ketten sind von Thomas Sabo.
ungeprüft und eventuell defekt.
Modell: 230-H. Mit skelletiertem Boden. Das Werk läuft. Allerdings ist das Schwungrad des Automatikwerks lose.
alle offen. iPhone 5s 32 GB, imei: 352035065059057; iPhone 7 32 GB, Display gesprungen imei: 353072093618082; iPhone 6S, 32 GB imei: 355400086703959; iPhone 7, 32 GB, imei: 354915090832826; iPhon...
8 Stück (nur die Fossil Automatik läuft). Bei den anderen Uhren sind die Batterien leer, hatten aber alle funktioniert. Bei der Tissot-Uhr fehlt der Boden. Und bei Detomaso fehlt ein Stift.
29x Coyote Rider Bike Solution, 23 Lichterketten, 28x LeerFei Multimedia Wooden Speaker, ca. 100 Leuchtmittel von Osram, Philips und Anderen, 1 Designerlampe SLAMP
u.A.Gamingstuhl, Matratze Vesgantti, 2 Lampen invicta, 2x Kwerqus Metallregal, 1 kleiner Computertisch, 1 Fenster, Babybällebad
(u.A. eine Tür, Feuerstelle, Sitzauflagen, und diverse Möbel (keine Garantie auf Vollständigkeit)
u.A. Lampenschirm, Vicco Sitzkissen für Palettenmöbel, Rattan Sitzmöbel, Wasserbettmatratze, 2 Absperrpfosten
DT Swiss KTM und Mäntel für Fahrradreifen: Contonental, Schwalbe, Michelin, Kenda
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
viele von den bedruckten schwarzen T-Shirts, hauptsächlich T-Shirts
Anzug Lindbergh, Sackos von Boss, atelier torino, bruno banani, Montego in verschiedenen Größen
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen
verschiedene Marken in verschiedenen Größen
und ein paar andere Bekleidungsteile dabei ca. 31 Teile
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
2x Nintendo WiiU, 1x Nintendo Wii, 1x Xbox one, 1x Nintendo DS Lite, 10x Controller Nintendo und 2x Controller für Xbox One insgesamt 34 Spiele
u.A. Solgaz GP-C4 unbenutzt, Siemens Dunstabzugshaube LU17122 in OVP ungeöffnet, Radiator DC Dimplex, Eldom WU08046 Boiler und diverse Lampen
der Vogel ist rausgeschnitten (als Feuerfass)
Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.