Kunst- und Schmuckauktion

Auktion beendet

Completed | Non-auction sale
143 Results
Bronzefigur die Hockende von Peter Weiss
26
Starting price 3.500 EUR
Brillantring
127
Brillantring
Starting price 2.500 EUR
Bronzefigur die Stehende von Peter Weiss
27
Starting price 2.500 EUR
Memoriering mit Elefanten
4
Memoriering mit Elefanten
Starting price 2.050 EUR
Wunderschöner Opal-Diamantring
2
Starting price 1.600 EUR
Collier mit Perlen und Brillanten
8
Starting price 1.370 EUR
Brillant-Saphir-Rubinring
6
Brillant-Saphir-Rubinring
Starting price 1.370 EUR
Herzanhänger mit Brillanten, Onyx, Perlenkette
92
Starting price 1.200 EUR
Sold
Dekoratives, großes Aquarell Müller-Linow
83

Result:

1.150 EUR

Traumhafter Saphir- Diamantring
12
Starting price 1.030 EUR
Bicolor Collier mit 18 Brillanten
125
Starting price 1.000 EUR
Bild Salvador Dalí
41
Bild Salvador Dalí
Starting price 1.000 EUR
Sold
Hochwertiger Brillantring Bandring
110

Result:

990 EUR

Diamantring mit 2,6 ct. Diamanten
114
Starting price 900 EUR
Schöner Saphir- Brillantring
14
Schöner Saphir- Brillantring
Starting price 855 EUR
Brillantanhänger in Herzform
132
Brillantanhänger in Herzform
Starting price 850 EUR
Sold
Frederique Constant Automatic Herrenuhr
36

Result:

850 EUR

Handarbeit Anhänger mit Opal und Brillanten
116
Starting price 800 EUR
Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat
91
Starting price 800 EUR
Sold
Müller-Linow Ölgemälde Blumenstilleben
78

Result:

750 EUR

Kugelförmiger Anhänger mit farbigen Brillanten
122
Starting price 700 EUR
Opalring mit Brillanten
10
Opalring mit Brillanten
Starting price 690 EUR
Edler Smaragd-Brillantring
19
Edler Smaragd-Brillantring
Starting price 670 EUR
Solitär Brillantring in Weißgold
16
Starting price 660 EUR