u.A.: 551 DM; 20 €; Ag999 Feinsilber/ 1431 g; Silber/ 1455g; Au999 Feingold/ 3,95g; Au916/ 9,86 g, Au 585/ 0,8g , Feinkupfer/ 1kg (Inhalt von 2 Kisten)
u.A: 159 DM; 15 €; Ag 999 Feinsilber/ 610g; Au999 Feingold/ 35,46 g; Au 585/ 1,0g Goldnuggets mindestens 750/8,3g (Inhalt von 2 Kisten)
Druckerzubehör und Konsolenspiele (Inhalt von 10 Kisten)
(teilw. def. 21K/ 7,1g ; 750/ 33,7g ; 585/39,2g ; 333/ 6,3g)
Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine
nicht alle Teile sind aus Leder
Gold/ 7,5g ; Gold mit wenig Zahn/ 20,6g ; Gold mit viel Zahn/ 18,4g ; Zähne mit Metall/ 39,5g ; Gebiß/ 16,2g
teilw. Def, teilw. mit FST. : 585/37,7g ; 333/17,3g
Silber/ 1200 g und Silberschmuck in Kästchen nicht gewogen
Druckerzubehör und Konsolenspiele (Inhalt von 3 Kisten)
Druckerzubehör und Konsolenspiele (Inhalt von 5 Kisten)
198x Playmobil Mark Buttenheim Geburtsort Levi Strauss 9295)
(4x) Kassetten (1x) (Inhalt von insgesmat 5 Kisten)
Apple Watch Series 6, 40 mm Spacegrey aluminium in OVP und Apple Watch 1, offen