Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
auf Künstlerpapier gemalt.
Hinter Glas, gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße: 45x27cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
kleine Beschädigung am Ohr. Aus Holz.
Maße 50x25cm.
Mit rotem Untergrund.
Maße: 33x16 cm