kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
1 Collierkette (585/- 1,60 gr.)
Gold/21,4g; Zähne mit Metall/ 7,0 g und Gebiss mit Metall und Gold/ 21,2 g
Rahmengröße: 40x 33 cm
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Rahmengröße 98x78 cm.
1 Siegelring (585/- 9,00 gr.)
Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße: 81x61 cm
Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 112x88 cm.
Inhhalt von 2 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Rahmengröße 32x27 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren