Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Rin...
kleiner Hartschalentrolley dunkelblau und Rucksack schwarz mit Einzelfundsachen 2104344, 2104315, 2104261
Inhalt von 10 Kisten
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Wellensteyn Winterjacke schwarz M, Superdry Original Fuji Gr. 46 schwarz, 2 Jacken Didrikson, 1x Under Amour grau-schwarz XL
kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
Lungenautomat mares Abyss, 2x Neoprenschuhe, Flossen mares, Handschuhe, Tauchermesser in Tasche, gebraucht