Mittelgroße Tasche lila, ca 70cm hoch, 35cm breit, sehr guter Zustand, (FN: 620/ 2022)
Mittelgroße Tasche dunkelblau, 60cm hoch, 30cm breit (FN: 920/ 2022) guter Zutsand, mit Rollen
lila in Gr. S und schwarz in Gr. M, noch mit Etikett
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Im farblich passenden Rahmen. Der Rahmen weist leichte Gebrauchsspuren auf.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
True Wireless in-ear-Kopfhörer, Bose etui leer, Kopfhörer vin orange2102237, 2100710, 2101252, 2104035
Ca 80 cm großer Wanderrucksack von Adventure in schwarz und blau, viele Verschnallmögichkeiten, dem Zustand entsprechend auf vielen Wanderungen dabei gewesen, Nicht ganz voll
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!