Er ist von 12 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct. Eingerahmt.
Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
585er Weißgold/ 10,2 g insgesamt.
Der Ringe befindet sich in einem sehr guten Zustand.