Kunst- und schmuckauktion 09.12.23

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Nachverkauf | Freiverkauf
Position: 26

Rolex Lady Pearlmaster 750 Weißgold Datejust

Startpreis 5.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.

Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.

Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.

Die Uhr läuft einwandfrei.

Mit Faltschließe, ebenfalls aus 750er Weißgold

Ohne weiteres Zubehör.

750/ 105 g brutto