in 925er Silber, vergoldet. Classique-Modell. Der obere Teil besteht aus Lapislazuli.
Schriftfarbe dunkelblau.
Der Stift ist beraucht, aber er befindet sich in einem guten Zustand mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schreibgeräte