Wünderschöner Kolbenfüller in schwarz mit Beschlägen aus 925er silber, vergoldet.
Die Feder besteht aus 750 er Gold (18 ct.) Feder M.
In den Deckel wurden 4 kleine weiße Steine eingeklebt.
Der Füller ist gebraucht, mit leichten Gebrauchsspuren.
Ohne weiters Zubehör.
Kategorie: Schreibgeräte