"Abend im Hafen". Auf dem gedruckten Bild signiert mit O.Thämer und handschriftlich signiert mit Otto Thämer. Drückgröße 21,5x19,5cm. Rahmengröße 42,5x40,5 cm. Hinter Glas, gerahmt.