Zeitung vom 23.05.1863 aus der "The illustrated London News". Kupfer- oder Stahlstich welcher die Szene einer Pferdeauktion darstellt. Mit passendem Passepartout, nicht gerahmt.
In der Ecke signiert mit M Jackson, SC
Passepartoutgröße 50x40 cm.