Der Ring ist mit einem größeren und 12 kleinen Brillanten von zusammen 0,13 ct. Besetzt. Das ist auch im Ring gestempelt.
750/1,8 g
Ringgröße 53-54, Innendurchmesser ca. 17,0 mm