Sie sind jeweils mit einem Boulderopal und einem Brillant besetzt. Die 3 Brillanten wiegen zusammen ca. 0,33 ct.
900/27,9 g brutto
Ein Verschluß 585/ 0,2 g und ein Verschluß 750/ 0,4 g
Größe der Ohrstecker: 2,8x2,2 cm
Größe des Anhängers: 4,7x4,15 cm. Das Set befindet sich in einem sehr schönen Zustand!