Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Das Bild weist etwas Krakelée auf.
Rahmengröße 105x95 cm