Verkauft
Er ist mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,23 ct. Besetzt. Der Ring besteht aus 585 er Gold und er wiegt 3,5 g. Die Ringgröße beträgt 51 (Innendurchmesser ca. 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur leichten Tragespuren.