Wunderschöner, hochwertiger Ring in 750er Gold/ 10,0 g. Er ist mit einemovalen, facettierten Citrin (ca. 10,5 x 8,5 mm) besetzt, 12 Saphiren und 20 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser 16,5 mm). Er befindet sich ine einem sehr guten Zustand mit nur leichten Gebrauchsspuren)