Der Ring wiegt 1,8 g und er ist mit einem kleinen Brillant besertzt (ca. 0,08 ct.) Ringgröße 55 (Ø17,5 mm). Sehr guter Zustand, mit leichten Tragespuren. 1995209. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird aus dem Gesamtbetrag ausgewiesen.