in 585 er Gelbgold, 3,75 g schwer. Besetzt mit 2 dunkelblauen Saphiren und 4 kleinen Brillanten (0,1 ct.). Ringgröße 53-54 (Ø17,1 mm). Sehr guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. 1995178. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird aus dem Gesamtbetrag ausgewiesen.