Verkauft
in 585 er Gelbgold, 2,9 g schwer. Er ist mit 10 Brillanten von zusammen 0,57 ct. besetzt (W P1-P2). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Ring mit leichten bis normalen Tragespuren.