Die insgesamt 31 Brillanten von zus. 1.5 ct. (tw/ vs) sind in Gelb- und Weißgoldelemente gefasst. Das Armband ist hochwertig verarbeitet und mit einem sehr gut schließenden Verschluß ausgestattet. Es ist mit dem Feingehalt 750 und mit "VJ" gestempelt.
750er Gold/24,3g
Länge 19,5 cm