Kaltnadelradierung "Frühjahrstanz und der Start eines kleinen Ballonfluges". Otfried Culmann, handsigniert. Auf hochwertigem Künstlerpapier gedruckt.
Blattgröße 38,5x 32 cm
Kategorie: Kunst