Auf dem Druck findet man zwei Zahlen: 1820 und im Bild 1951. Unter dem Bild steht die Beschreibung der Bekleidung. Unter Glas, gerahmt. Der Rahmen hat deutliche Altersspuren.
Rahmengröße: 15x21cm.