Gemälde Öl auf Leinwand von Carlo Bazzi (1875-1947), signiert mit C. Bazzi. Gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen.
Bildgröße:28,5 x 18,5 cm
Rahmengröße 49x39 cm.