Signatur ungedeutet (Möglicherweise laut Aufzeichnung des Vorbesitzers Köch Jos.) Öl auf Leinwand. Das Bild und der Rahmen befinden sich in einem wirklich guten Erhaltungszustand mit nur minimalen Spuren am Rahmen. Sehr leichtes Craquelé im Bild.
Rahmengröße 47,5 x 42,5 cm.