Toller Spannring der Firma Niessing, es ist das Modell Highend C. Der Brillant wiegt ca. 0,6 ct. (soweit gefasst beurteilbar). Reinheit si und Farbe getöntes weiß (wird bei Niessing als Cinamon angegeben).
Der ring befindet sich in einem hervorragenden Zustand mit nur minimalen Tragespuren!
750er Gold/ 8,8g