Verkauft
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine