1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
die innere Verpackung ist noch versiegelt. 45 mm Aluminium Case
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Forerunner 64 Music ohne Zubehör und Forerunner 735XT mit Zubehör