Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
G375, Quarzwerk, weißes Zb., röm. Ziffern, Viertelstundenpunkte mit Achtkantidamanten, Durchm. Ca. 21mm, 10,4g, Werk steht, Batterie nicht getauscht
AU, Ref. WAR201E, Gehäuse: Edelstahl, Nr.CAA6209, Durchm. Ca. 40mm, verschraubter Boden mit Sichtfenster, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Sellita 220-1/Calibre 5, Zb.: blau, aufgesetzte Keilindexe, Tag...
Klassische Vacheron Constantin Herrenuhr mit schwarzem Lederband. Gehäusedurchmesser 34 mm. Handaufzug, die Uhr läuft. Die Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren. Das Armband wurde schon mal ersetzt und so...
Uhr in 585 er Gold. Sie ist mit 8 kleinen Diamanten besetzt. Die Uhr läuft nicht!
585er Gold/ 17,8 g brutto
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Leider läuft die Uhr nicht. Mit Schlüssel zum aufziehen. Sie hat Wasserflecken auf dem Holz.
Maße 27x20x15 cm
Omega Speedmaster Automatic 57156715, ohne Box und ohne Papiere