offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.