Pierre Cardin. Gehäuse und Boden Gold. Dornschließe kein Gold. Mit Lederband. Werk Quarz,steht
Zenith. Das Gehäuse besteht aus 750er Gold. Nr.892575. Gehäuse Durchmesser ca. 34 mm. Werk Handaufzug Ankerhemmung Kaliber 2011 Werknummer 5118265. Lederband nicht Original. Niedrige Amplitude, Servic...
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...
Aluminium silber mit Sportloop hellrosa Neuwertig
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör