sehr guter Zustand.Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Fundnr. 2869/19
HB.176.114.2486. Mit Gravur auf der Unterseite
Fundnr. 111/20
T097007 A, VE8 CPE WG0
Fundnr. 48/20
Zenith. Das Gehäuse besteht aus 750er Gold. Nr.892575. Gehäuse Durchmesser ca. 34 mm. Werk Handaufzug Ankerhemmung Kaliber 2011 Werknummer 5118265. Lederband nicht Original. Niedrige Amplitude, Servic...
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...
Rosé und Roségoldfarben. Sehr kurzes Band.
Fundnr. 1152/19
Oyster - Diamond Dial - Full Set inklusive Rechnung optischer Zustand Gut
Optischer Zustand: Gebraucht
Marke: Thomson
Modell: Neo 15
500 GB HDD (Speicher)
4GB RAM
Windows 10
Bluetooth
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
KOMFORT: Das elegante Edelstahl-Armband passt perfekt um jedes Handgelenk und lässt sich beliebig verstellen. Ein solches hochwertiges Edel...
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Klassische Vacheron Constantin Herrenuhr mit schwarzem Lederband. Gehäusedurchmesser 34 mm. Handaufzug, die Uhr läuft. Die Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren. Das Armband wurde schon mal ersetzt und so...