mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Die Uhren laufen nicht. Bei der kleinsten Uhr ist das Zifferblatt beschädigt und das Glas fehlt.
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
Die Uhr läuft.
Mit Gebrauchsspuren. Mit Original Lederband.
Gehäusedurchmesser 28 mm
Die Deckel sind aus 800 er Silber.
Handaufzu. Alle Uhren laufen.
Gehäusedurchmesser 32 und 47 mm.
Der Deckel besteht aus 585 er Gold.
Gehäusedurchmesser 28 mm.
Handaufzug, die Uhr läuft
Taschenuhr beide Deckel aus 585 er Gold.
Die Uhr läuft, handaufzug. 72 g brutto.
Glas fehlt.
Die Uhrenkette besteht aus 750 er Gold/7,6g
Quarz 44 mm. Sehr guter Zustand. 48570431
Maße 27x20x15 cm
Auf dem Zifferblatt steht W.E. Gray, 522 Oxford St. W.
Die Ühr läuft. Der Schlüssel ist dabei.
Höhe 28,5 cm.
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Die Rotary Uhr kann man drehen, mit schwarzem und weißen Zifferblatt
beide Uhren mit Gebrauchsspuren
MAURICE LACROIX UHR LC1038 mit Kasten CITIZEN DIVERS 200M CITIZEN WR100