davon 1x Galaxy Watch 4, noch versiegelt, 1x Galaxy Watch 4, bereits geöffnet und 1x Galaxy Watch
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.