Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
HB.176.114.2486. Mit Gravur auf der Unterseite
Fundnr. 111/20
ziemlich kurzes Band.
Fundnr. 1265/21
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
L5.255.4 47019350 mit Alligatorlederarmband
Fundnr. 60/20
SE Gold Aluminium Case 40 mm, Starlight SP Band GPS in noch verschweißter OVP
25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.
davon 1x Galaxy Watch 4, noch versiegelt, 1x Galaxy Watch 4, bereits geöffnet und 1x Galaxy Watch
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)
offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21