Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Die Handaufzuguhr (auf dem Foto links läuft. Die beiden Quarzuhren brauchen eine neue Batterie.
25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm
grau mit Sportarmband schwarz (MTF32ZD/A). Gut
Neuwertig
gut
45mm Edelstahl gold mit Milanaise-Armband gold (MNKQ3FD) neuwertig
Aluminium Polarstern mit Sportarmband Polarstern (MNP63FD) gut
40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
O.B.O.P MIT NACH TRÄGLICH BRILLIANT ZIFFERBLATT REF:16523
ROLEX DAYTONA REF:116599RBR M:B:M:P ROLEX DAYTONA REF:116505 M:B:M:P ROGER DUBOIS ROSEGOLD TOURBILION SERIENNR/F452CF M:B:M:P IWC ROSEGOLD SERIENNR:3483994 M:B:M:P REF.IW376102
ROLEX GMT STAHL OHNE PAPIERE BRILLIANTIE ROLEX GMT STAHL GOLD MIT BOX UND PAPIERE und eine "Goldmünzenuhr"
VERPACKUNG LADEKABEL UND USB STICK - SERIAL V76325
Pierre Cardin. Gehäuse und Boden Gold. Dornschließe kein Gold. Mit Lederband. Werk Quarz,steht
Zenith. Das Gehäuse besteht aus 750er Gold. Nr.892575. Gehäuse Durchmesser ca. 34 mm. Werk Handaufzug Ankerhemmung Kaliber 2011 Werknummer 5118265. Lederband nicht Original. Niedrige Amplitude, Servic...
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...