offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21
Fundnr. 1240/22
L5.255.4 47019350 mit Alligatorlederarmband
Fundnr. 60/20
ziemlich kurzes Band.
Fundnr. 1265/21
E111-S067901 HSW 921050001
Fundnr. 592/21
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
goldfarben mit wß. Steinchen (568/2022)
mit Metallband.
Mit Datumsanzeige
Die Uhr ist ungetragen. Ohne weiteres Zubehör. Neupreis der Uhr 2400,00 €
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
Herrensmartwatch Diesel Full Guard DZT 2005 DW4D NeuOVP
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Das Glas und der Sekundenzeiger fehlen. Das Zifferblatt ist leider beschädigt. Die Uhr ist bis zum Anschlag aufgezogen und sie läuft leider nicht.2 Deckel und das Gehäuse sind aus Gold.
585er Gold/...