SE Gold Aluminium Case 40 mm, Starlight SP Band GPS in noch verschweißter OVP
25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.
Green; Clover Sport Band Cel. Das Siegel der Verpackung ist noch unbeschädigt
davon 1x Galaxy Watch 4, noch versiegelt, 1x Galaxy Watch 4, bereits geöffnet und 1x Galaxy Watch
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Breite: 35 cm und Höhe 37 cm.
Dazu gibt es zwi Kerzenleuchter 25,5 cm hoch.
Auf der Rückseite ist France eingraviert.
Leider ist das Uhrwerk bis zum Anschlag aufgezogen. Die Uhr läuft nicht.
Höhe: 11+3 cm
Silberfarben mit Steinchen auf der Lünette
40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...