mit Ladegerät, 1 Originalakku und 2 Zusatzakkus, Kabel
Bowers & Wilkins Lautsprecher LCR 600 S3, mit leichten Gebrauchsspuren, Behringer XenyxX2222 USB
512 GB, Core i7 11. Generation, 16 GB RAM, 3,0 GHZ, offen sn: 0F00N1G221001J
Core i5 10. Generation, 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Windows 10 auf Deutsch, qwerty-Tastatur, ohne Zubehör
unbenutzt, in "Uber eats OVP"
unbenutzt, in "Uber eats OVP"
unbenutzt, in "Uber eats OVP"
unbenutzt, in "Uber eats OVP"
unbenutzt, in "Uber eats OVP"
unbenutzt, in "Uber eats OVP"
ohne Verp. mit LK 1,90 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Gen. Sn: H7GD433
2,11 GHZ, 8 GB RAM, 512 GB SSD, Core i5 10. Gen. Sn: C3JBB20514800305
Apple M1 Pro Prozessor, 16 GB RAM, 500 GB Flash-Speicher sn: YH7H3CWGt4
in ungeöffneter OVP 15,6" FHD IPS, Intel i7-11800H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3070
GF 76 11 UE mit Karton/Kabel. . 2,3 GHZ, 16 GB RAM, Core i7 11. Generation 512 GB SSD,GeForce RTX3060 6GB mit Ladegerät
2,5 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i3 12. Generation. Win 10 auf Deutsch. Stellt keine Interntverbindung her.sn: KSMK99YTC001KBA
in ungeöffneter OVP, Core i7 11. Gen., 512 GB, 16 GB Ram Matte Black und ein Adapter
Logitech G29 Driving Force und astro c40 Controller, beides in OVP
40 mm Gold Aluminium Case Starlight Sport Band
Display mit Sprung, offen, imei: 352986119678823
2,3 GHZ, 16 GB RAM, 1024 GB SSD, Core i7 10. Gen. Kann im Moment keine Internetverbindung herstellen. Sn: LCNRKD017631529
die Huawei-Kopfhörer sind noch in der Folie versiegelt. Bei den AirPods ist noch ein Kabel dabei.
Samsung Galaxy Tab S7 FE SM-T733 SN: R52R80QDCAM Neu OVP
Samsung 970 Evo Plus (1 TB) und Samsung SSD 980 (500 GB) und Beats Studio Buds, alles noch versiegelt
mit LK 1,19 GHZ, 12 GB RAM, 1 TB SSD, Core i5 sn: PF2DM53H
gelöscht, lässt sich nicht wieder herstellen (Meldung: Der Wiederherstellungsserver konnte nicht erreicht werden) sn:C02VNJZTHV2L
ist gelöscht, lässt sich nicht wiederherstellen (Meldung: Die Installer-Informationen auf dem Wiederherstellungsserver sind beschädigt) sn: FVFVJ036JTWK