Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

109 Ergebnisse
Position: 75

Original Fahrner Collier

Startpreis 50 EUR

Collier von Theodor Fahrner.

Es sit sehr fein gearbeitet. Mit grünen Farbsteinen und mit Markasiten besetzt (ein paar Markasiten fehlen). Es befindet sich in einem wirklich guten Zustand.

Läng...


Position: 76

Goldbarren Heraeus, G999

Startpreis 70 EUR

, 1g im Blister


Position: 77

Silbermünze 2 australische Dollars,

Startpreis 65 EUR

Year of the Goat, S999, 2 Unzen, 2015, 62,3g, Hülle


Position: 78

1 Ehering, G und RG585

Startpreis 176 EUR

, 4,6g, Widmungsgravur


Position: 79

Fasson Armband, G585

Startpreis 2.200 EUR

, L. ca. 22cm, Stechschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, 43,8g


Position: 84

Diamant Damenring zus. Ca. 1,20c

Startpreis 800 EUR

t, G585 tlw. Rhodiniert, Achtkantdiamanten RW65, 9,9g, 1Stein fehlt


Position: 86

2 Eheringe, G585 6,4g

Startpreis 245 EUR


Position: 87

Anhänger "Clown", G585,

Startpreis 360 EUR

Rubine, Saphir, Smaragd, farbl. Imi.steine, bewegl. Montiert, L. ca. 50mm, 6,7g


Position: 88

Fasson Armband, G585,

Startpreis 875 EUR

L. ca. 21,5cm, 22,8g, Druckstellen


Position: 89

Saphir Brillant Damenring, G750

Startpreis 330 EUR

, RW 54,5, Saphire im Carrée-Schliff, 1Brill. Fehlt, 9,2g




Position: 92

3 Ohrstecker, G750, 0,5g

Startpreis 26 EUR


Position: 93

1 Barren Platin999,5,

Startpreis 916 EUR

Fa. Heraeus, im Blister 1 Unze


Position: 94

1 Barren Platin999,5,

Startpreis 916 EUR

Fa. Heraeus, im Blister 1 Unze


Position: 101

Bulgari Bzero Damenring,

Startpreis 555 EUR

G750, RW50, 10,7g, Tragespuren


Position: 101

Brillantring 750 er Weißgold

Startpreis 110 EUR

Der Ring ist mit einem größeren und 12 kleinen Brillanten von zusammen 0,13 ct. Besetzt. Das ist auch im Ring gestempelt.

750/1,8 g

Ringgröße 53-54, Innendurchmesser ca. 17,0 mm


Position: 102

Einzigartiger Ring mit Amethyst Brillanten

Startpreis 360 EUR

Unikat Ring mit einem facettierten Amethyst, der gegen das Licht gehalten sein tiefdunkles Violett preis gibt. Dazu ist er noch mit 14 kleinen Brillanten verziert.

585/ 12,9 g brutto

Ringgröße: ...


Position: 102

Topas (beh.) Ohrringe,

Startpreis 200 EUR

Roségold585, je 1 Topas, eckiges Design, 5,3g


Position: 103

Brillant Anhänger, zus. Ca. 0,35ct

Startpreis 750 EUR

an Zopfmuster-Halskette, L.: ca 45, zus. 12,5g G585


Position: 103

Kette mit Brillantanhänger

Startpreis 230 EUR

Der Anhänger besteht aus585er Gold. Er ist mit einem kleinen Brillant besetzt.

Länge der Kette: 44,5 cm

Größe des Anhängers: 1,5 cm

585/ 6,8 g


Position: 104

Platin und Gold Ohrstecker mit Brillant

Startpreis 95 EUR

Zeitlose Ohrstecker in 750er Gold und Pt950. Besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant.

Gewicht/ 2,3g

Sehr guter Zustand.


Position: 104

Kleine Brosche "John Deere"

Startpreis 120 EUR

G375, tlw. Lackiert, 15cm, 5,1g


Position: 105

Sternzeichen Anhänger "

Startpreis 50 EUR

Schütze", G333, 2,1g