Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

1440 Ergebnisse
Position: 0

1 Armreif m. 4 Brill.

Startpreis 902 EUR

a' 0,10 ct (585/- 20,90 gr.)



Position: 1

Brillant-Safir-Ring

Startpreis 1.650 EUR

Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Ringgröße...


Position: 1

Brillant-Safir-Ring

Startpreis 1.500 EUR

Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!

750er Gold/ 15,7 g.

Rin...


Position: 1

3 DR m FS (333/- 8,17g)

Startpreis 300 EUR

1 ER ( 585/- 4,83g)


Position: 2

Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst

Startpreis 850 EUR

Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...


Position: 2

Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst

Startpreis 930 EUR

Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...


Position: 2

1 * D. Ring 14 ct., 2 * P. Ohrringe 14 ct.,

Startpreis 1.352 EUR

1 * Anhänger 14 ct., 6 * Halskette 14 ct., 4 * Armband 14 ct., 1 * Armband 14 ct. def. 585/45,4g


Position: 3

2 * Armband 14 ct. def., 1 * D. Ring 8 ct.,

Startpreis 1.043 EUR

2 * Halskette 8 ct., 2 * Armband 14 ct., 1 * Halskette 14 ct. 585/ 28,7 g und 333/ 11,2g


Position: 3

Opalring in grün mit gelb-orange-rot

Startpreis 1.650 EUR

Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...


Position: 3

Opalring in grün mit gelb-orange-rot

Startpreis 1.500 EUR

Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...


Position: 3

1Armr. 750/34,5g

Startpreis 1.463 EUR


Position: 4

1Armr. 7540/36,8g

Startpreis 1.551 EUR


Position: 4

Damenring mit Diamanten und Safir

Startpreis 950 EUR

Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt

585er Gold/ 9,5 g

Ringgr...


Position: 4

Damenring mit Diamanten und Safir

Startpreis 1.045 EUR

Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61



Position: 5

1 * D. Ring 14 ct./2,8g

Startpreis 83 EUR


Position: 5

Apart gearbeiteter Brillant-Safirring

Startpreis 1.045 EUR

Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Ringgröße 56


Position: 5

Apart gearbeiteter Brillant-Safirring

Startpreis 950 EUR

Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold

750er Gold/ 7,65 g

Ringgröße ...


Position: 5

1 Brosche m kl Dia

Startpreis 6.550 EUR

1p Manschkn m kl Dia 18k/18,93g 2 Ketten 1 Collier 1 DR m kl Dia u FS 1 DR m Dia ca 0,45ct u kl Dia 14k/128,51g


Position: 5

1Coll. 750/45,9g

Startpreis 1.900 EUR


Position: 5

Einzigartiger Damenring mit Diamanten

Startpreis 680 EUR

und grünem Emaille.Die 31 kleinen Diamanten wiegen zusammen ca. 0,45 ct.

Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm

750er Gold/ 6,4g

Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand und er is...


Position: 5

1Rg. 585/10,7g

Startpreis 350 EUR


Position: 6

Brillantring mit ca. 1,15 ct.

Startpreis 4.000 EUR

Der Brillant ist ine einer schönen aber schlichten Ringschiene eingearbeitet. Qualität P1, Farbe weiß.

585er Gelgbold/ 6,0g

Ringgröße: 59 (Innendurchmesser ca. 19,5 mm

Der Ring befindet sich...