zusammen a. 56 g brutto mit Farbsteinen
zusammen ca. 36 g brutto mit vielen Farbsteinen
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
Pandora Kette 925/34g und rotes T-S- Armband
750/ 3,0g ,Besetz mit 32 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. Feines weis/ si mit Zertifikat, im Kästchen
1 Ring mit einem kleinen Brillant, 1 Kette mit Anh. 750/ 7,8 g brutto; 585/ 18,5 g brutto; 333/ 13,1g; Silber/ 91,4 g