zusammen a. 56 g brutto mit Farbsteinen
zusammen ca. 36 g brutto mit vielen Farbsteinen
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
Pandora Kette 925/34g und rotes T-S- Armband
750/ 3,0g ,Besetz mit 32 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. Feines weis/ si mit Zertifikat, im Kästchen
1 Ring mit einem kleinen Brillant, 1 Kette mit Anh. 750/ 7,8 g brutto; 585/ 18,5 g brutto; 333/ 13,1g; Silber/ 91,4 g
von Jette 925/ 51,7 g brutto (das eine Armband ist mit Steinkugeln besetzt)
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
ca. 945 g brutto. Die kleinen Tütchen sind mitgewogen.
Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
21K/ 5,2g; 750/ 4,4 g mit kl. Brillanten; 585/ 43,0 g Anh. Mit kl. Brill.; 333/21,9 g
Goldschmuck 750/ 0,8 g brutto mit Perlen; 585/ 48,5g mit FST; 333/ 7,8 g mit FST