Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

1713 Ergebnisse
Position: 46

1 Kordelarmband (333/- 3,74 gr.);und

Startpreis 175 EUR

1 paar Creolen (333/- 1,95 gr.); 1 paar defekte Ohrringe (333/- 1,48 gr.)


Position: 45

1 Damenring (965/- 7,58 gr.)

Startpreis 520 EUR


Position: 43

1 Ring m. FS (333/- 2,25 gr.); und

Startpreis 193 EUR

1 Ring (585/- 3,29 gr.)


Position: 41

1 schmaler Ring (750/- 1,71 gr.); und

Startpreis 795 EUR

1 breiter Ring (916,66/- 10,78 gr.)




Position: 37

1 Kette (916,66/- 6,41 gr.)

Startpreis 420 EUR


Position: 36

1 Collier (916,66/- 37,43 gr.)

Startpreis 2.440 EUR


Position: 27

1 GG Kette (585/- 38,10 gr.)

Startpreis 1.590 EUR


Position: 18

1 Kette defekt (585/- 7,88 gr.); und

Startpreis 790 EUR

1 Kette (585/- 4,26 gr.); 1 Armband m. ID (750/- 1,78 gr.); 1 Anh. Kreuz (333/- 0,69 gr.); 3 Damenringe (333/- 6,78 gr.)



Position: 15

1 Anh. Handschuh m. Brill. Und

Startpreis 3.850 EUR

ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)


Position: 164

Posten Modeschmuck, Uhren

Startpreis 5 EUR

und ein alter Schmuckkasten


Position: 163

Spielring, Goldring 585 er Gold

Startpreis 110 EUR

585/3,4g

Ringgröße: 54-55 Innendurchmesser ca. 17,4 mm


Position: 162

Brillantring 585er Weißgold

Startpreis 200 EUR

Der Ring ist mit drei Brillanten und 8 Diamanten von zusammen 0,41 ct. besetzt.

585/4,5 g

Ringgröße 58 (Innendurchmesser ca. 18,5 mm.


Position: 152

Ohrstecker 585/ 0,7 g mit Fst. Und

Startpreis 20 EUR

ein Teil Silber


Position: 151

Posten Modeschmuck Herren

Startpreis 1 EUR

mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.


Position: 115

Ohrstecker 585er Gold mit Farbsteinen

Startpreis 210 EUR

585/ 7,4 g brutto

Länge: 4,8 cm


Position: 114

Feiner Opal-Brillantring 585 er Gold

Startpreis 90 EUR

Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.

585/3,0 g

Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)


Position: 113

Safir-Brillantring 750er Gold

Startpreis 100 EUR

Ein klassisch schöner Ring! Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,1 ct.

Der oval facettierte Safir hat eine schöne dunkelblaue Farbe.

750/ 2,2 g

Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)


Position: 112

Unikat Collier mit Opal 750er Gold

Startpreis 500 EUR

Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.

750/ 11,8g

Länge des Colliers: c...


Position: 111

Einzigartiges Schmuckset 900 er Gold Opal

Startpreis 1.800 EUR

Wunderschöne Handarbeit in hochwertigem 900er Gold gearbeitet. Das Set besteht aus zwei Ohrsteckern und einem großen Anhänger in Form von Schmetterlingen.

Sie sind jeweils mit einem Boulderopal und...


Position: 110

Außergewöhnlicher Brillantring 585 er Gold

Startpreis 480 EUR

In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.

Die Oberfläche des Rings ist teilweise mit Hammerschlag und ...


Position: 109

Halb Memoryring mit Brillanten und Dia.

Startpreis 200 EUR

Super schöner Halbmemoriering, der mit 17 Brillanten und 32 schwarzen Diamanten besetzt ist. Die Ringschiene ist aus 750er Weißgold gearbeitet.

750/ 3,9 g

Ringgröße: 52-53 (Innendurchmesser ca....