von Jette 925/ 51,7 g brutto (das eine Armband ist mit Steinkugeln besetzt)
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
ca. 945 g brutto. Die kleinen Tütchen sind mitgewogen.
Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
21K/ 5,2g; 750/ 4,4 g mit kl. Brillanten; 585/ 43,0 g Anh. Mit kl. Brill.; 333/21,9 g
Goldschmuck 750/ 0,8 g brutto mit Perlen; 585/ 48,5g mit FST; 333/ 7,8 g mit FST